logo.png
Для слабовидящих ×
logo
Выберите город: Москва и МО
ул. Маленковская 32/3, офис 12

На вкус и цвет – товарища нет или как выбрать бизнес-английский - Юнисити

Корпоративные курсы английского языка давно стали нормой для успешных компаний, работающих на международном рынке.Вести переписку,общаться с партнерами, потенциальными клиентами из-за рубежа и делать это эффективно возможно только при наличии навыков разговорного и делового английского. Когда обучение – вопрос уже решенный, остается выяснить: как быстро, эффективно и с наименьшими затратами обучить персонал иностранному языку.Какие существуют формы корпоративного обучения?Вариантов много: групповые или индивидуальные занятия, тренинги, погружение или занятия с преподавателями из Великобритании по Skype. Обучение может проходить как в офисе компании, так и в самой школе. Занятия планируются традиционно с учителем или по гибкому графику с привлечением мультимедийных программ. Можно выбрать стандартную или краткосрочную программу, или заказать курс специально под компанию, учитывающий ее индивидуальные особенности. Первый шаг – языковой аудит, выясняющий нужды компании. По этой информации подбирается и согласуется оптимальный вариант программы.

Английский за партой

Вы можете выбрать универсальные курсы английского языка. Сюда входят:общий курс, разговорный курс «Английский в 4 раза быстрее!» интенсивный курс. Другой вариант — специализированные курсы. Выбирайте бизнес-английский, интенсив по бизнес-английскому или даже английский для специальных целей (например, английский для бухгалтеров). Бизнес-программы предполагают развитие коммуникативных способностей обучающихся (проведение конференций и презентаций, телефонные переговоры, общение с клиентами, партнерами). Для этого используются ролевые и деловые игры, моделируются реальные экономические, социальные и бизнес-ситуации. Обучающиеся должны проанализировать ситуацию, разобраться в сути проблем, предложить возможные решения и выбрать лучшее из них.

В течение курса школа регулярно ведет мониторинг: оценивает, насколько эффективна применяемая программа для каждого человека, есть ли у него прогресс, что надо изменить и откорректировать.

English + Relax

В этом формате «Юнисити» предлагает следующие уникальные программы: «English Chat Cafe» , «English for fun», «Natural English» и другие. Выходные с «Юнисити» позволят вам не только улучшить свои знания иностранных языков, но и лучше узнать своих друзей и коллег. Языковые тренинги — эффективные и интересные программы, сочетающие в себе корпоративный отдых с элементами team-building и интенсивное изучение английского языка. Главное же преимущество таких программ состоит в методике «погружения»: на время проведения тренинга английский становится единственным возможным языком общения. Можно провести тренинг у вас в офисе или совместить с отдыхом, например, в «Сосновке».

Образовательные поездки и профессиональные стажировки за рубеж

Если вы решите пойти еще дальше – можно изучать английский за рубежом. Так школа «Юнисити» совместно с ведущей лондонской бизнес-школой разработала и организовала программу «Полное погружение». Суть ее такова: сначала наши клиенты обучаются до определенного уровня в Новосибирске, а затем едут закрепить результат в Англию. Наши английские партнеры уже знают о потребностях и уровне языка наших клиентов, какие программы и методики предложить. В результате наши клиенты не только значительно повышают свой уровень языка, но и получают дополнительную мотивацию.

Кроме того, мы организуем бизнес-стажировки «под ключ» в любую страну, которая вам интересна, будь то Германия, Ирландия или Сингапур.

И помните: самый главный плюс корпоративного обучения – это гибкость, возможность подстроиться под нужды организации. Место, расписание, интенсивность занятий и цена – все это обсуждается. В качестве бонуса — бесплатное тестирование сотрудников, система скидок на обучение, бесплатные пробные уроки и занятия в английском клубе с носителем языка, сертификаты по окончании обучения. Выбирайте!

call call call

Обратная связь

Закажите обратную связь и мы
перезвоним Вам в ближайшее время

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.
    call call call

    Запишись на первый урок

      Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав машина.
      call call call

      Запишись на первый урок

        Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.
        call call call

        Заявка в разговорный клуб

          Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.
          call call call

          Забронируйте место прямо сейчас!

            Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав машина.
            call call call

            Заявка на образовательную программу

              Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.

              Ваша заявка принята в обработку.
              Наш менеджер перезвонит Вам и предложит варианты обучения в течении 1-2 дней.

              Благодарим Вас за выбор школы ЮНИСИТИ!

              call

              Оставить отзыв

              Укажите Ваше имя, отзыв и
              прекрепите фотографию(по желанию)

                Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.

                Выберите город

                Москва и МО Новосибирск