logo.png
Для слабовидящих ×
logo
Выберите город: Москва и МО
ул. Маленковская 32/3, офис 12

Конкурс "СИМВОЛ ЮНИСИТИ", итоги - Юнисити

Сегодня мы подводим итоги творческого конкурса для учеников, посвященного юбилею школы «ЮНИСИТИ»!

Мы предложили ребятам придумать, создать, нафантазировать ГЕРОЯ-СИМВОЛ школы ЮНИСИТИ, который символизировал бы всё то, что несёт школа ЮНИСИТИ : знания, обучение иностранным языкам, дружеское общение и возможность расти и развиваться.

И посмотрите, каких чудесных, креативных ярких персонажей сотворили наши ученики! Безмерно гордимся и благодарим ребят за их творчество!

Ну а теперь, имена победителей!

Победители конкурса в г. Королёв:

Балицкая Кристина,

Гайдук Михаил,

Рыжкин Константин,

Калинина Анна,

Ращихин Александр,

Ивченко Лиза,

Пащина Софья,

Данилова Даша,

Сазонов Артём,

Зезюкины Артём и Егор,

Ахтеяркова Лера,

Кондаков Елисей,

Савенков Василий,

Веселова Александрина,

Иванова Анна,

Сенькив Виктор,

Качмин Кирилл

Варданян Роберт

Машков Тимофей

Полуянова Софья

Журавлев Даниил

Петрушенко Сергей

Алейникова Варя

Лобов Дима

Дружбина Александра.

Лауреаты конкурса, г. Королёв:

Альбах Марк, Бондарев Максим, Гордеева Аделина, Ищенко Дарья, Комаров Влад, Милосердов Андрей, Тяжелков Степан, Бабаев Амин, Мунчаева Аиша, Варламова Настя, Митрова Анастасия, Булатова Полина, Кожевникова Анастасия, Ефременков Дмитрий, Цуркан Никита, Шикова София, Качаева Варя, Рыжов Кирилл, Куликов Андрей, Колякина Александра, Вишневская Вероника, Калинин Сергей, Альтенгоф Илья, Маковей Илья, Голованов Алексей, Индербаева Арина, Андрук Александр, Танаков Матвей, Якушин Дима, Красавина Эля, Альтенгоф Василиса, Голованов Иван, Кныш Матвей, Ивенский Стас, Подвязникова Елизавета, Рубцова Елизавета, Демянив Кристина, Михеева Варвара, Павлык Егор, Куликов Максим, Есссин Степан, Куркина Дарья, Рубцова Софья, Рубцова Варвара, Жукова Ульяна, Шаронова София, Карапетян Зара, Смирнова Мария, Деревягин Савелий, Корчинский Леон.

Победители конкурса в Одинцово:

Васильев Давид,

Муравьева Полина,

Молокова Алиса,

Ксензова Даша,

Дорошенко Валерия,

Смотров Матвей,

Пряхина Анна,

Тарунтаева Елизавета,

Аллилуева Вика,

Аллилуев Миша,

Дамирова Лиана,

Широкова Лиза.

Лауреаты конкурса в Одинцово:

Ершова София, Шумикина Вероника, Гончарова Мария, Сысоева Александра, Прудникова Маргарита, Ермолович Варя, Колупаев Андрей, Сусанина Ирина, Кондратова Мила, Абрамович Дмитрий, Пряхин Елисей, Темирбулатова Карина, Логинова Полина, Новикова Алена, Разномасцева Наташа, Катышкина София, Писарева Мария, Барсукова Милана, Шанская Екатерина, Тагиев Руфат, Беликова Ксения, Краснов Сергей, Покасова Нина, Коробова Ульяна, Алиев Эмиль, Темботова Ариана, Лия Аракелян.

Победители конкурса в Люберцах: 

Скворцова Дарина,

Харитонова Ксения,

Алиса Борисова,

Нестеров Максим,

Кучмин Дмитрий,

Барсегян Ева,

Саглам Дэрья,

Аробшоев Аламшо,

Ефремова Лиза,

Суханов Артем,

Винтфельд Хая,

Мерешкина Александра,

Сардарян Михаил,

Климов Влад,

Смирнов Влад.

Лауреаты конкурса в Люберцах:

Преснякова Дарья, Антонов Захар, Горюнов Дмитрий, Воробьев Иван, Тимофеев Артем, Григорян Милана, Константинова Евгения, Дайнеко Дарья, Бердов Дмитрий, Дарья Шельдяева, Полякова Вера, Неяскин Александр, Коренивская Анна, Понамарев Артем, Жанузакова Аймерим, Шихахмедова Анна.

Победители конкурса в Щелково:

Субботович Мария,

Барыкина Александра,

Городнич Таисия,

Пушков Герман,

Трошина Кира

Лауреаты конкурса в Щелково:

Алексеева Вера, Белоусов Тимофей, Воронков Иван, Канисев Максим, Матвеева Варвара, Турков Максим, Цепалкина Вика, Журавлева Екатерина, Шляхтина Виктория, Шевченко Иван, Казачек София,  Степанов Дима, Белоусов Михаил, Карашашева Карина.

Победители конкурса в г. Балашиха:

Макаров Георгий,  Лискина Милана,

Евстратова Саша,  Бражнов Денис, 

Лискин Тимур

Лауреаты конкурса в г. Балашиха: 

Эйнгорн Мария, Нещадим Дмитрий, Бражнов Дмитрий, Золотаревская Полина, Эйнгорн София,  Гонтарь Эмилия, Лотчак Карина, Золотаревская Аня, Лотчак Лев

Победители конкурса в Пушкино:

Мамаева Вероника,

Кустикова Полина.

Лауреаты конкурса в Пушкино: 

Насыров Расул, Ильин Лев,

Победители конкурса в Домодедово:

Глазырин Матвей,

Строилов Николай,

Симакова Ульяна

Лауреаты конкурса в Домодедово:

Соловова Глафира, Симонова Маргарита и Светлана, Табакова  Миланья, Вакуленко Сергей, Додонов Андрей

Победители конкурса в г. Подольск:

Вакуленко Валерия,

Битюкова Вероника 

Лауреаты конкурса в г. Подольск:

Власов Александр, Коровкина Полина, Докудовская Диана, Ионов Дмитрий, Кондратьева Ксения, Лауреаты Арчаков Юнус, Шелковая Валерия.

Все участники конкурса получают грамоты от школы «ЮНИСИТИ»;
Победители конкурса награждаются дипломами и набором сувениров от школы «ЮНИСИТИ»

call call call

Обратная связь

Закажите обратную связь и мы
перезвоним Вам в ближайшее время

    call call call

    Запишись на первый урок

      call call call

      Запишись на первый урок

        call call call

        Заявка в разговорный клуб

          call call call

          Забронируйте место прямо сейчас!

            call call call

            Заявка на образовательную программу

              Ваша заявка принята в обработку.
              Наш менеджер перезвонит Вам и предложит варианты обучения в течении 1-2 дней.

              Благодарим Вас за выбор школы ЮНИСИТИ!

              call

              Оставить отзыв

              Укажите Ваше имя, отзыв и
              прекрепите фотографию(по желанию)

                Выберите город

                Москва и МО Новосибирск