logo.png
Для слабовидящих ×
logo
Выберите город: Москва и МО
ул. Маленковская 32/3, офис 12

3 грани развития школьников. - Юнисити

Как выбрать кружок или секцию для ребенка?

Чему отдать предпочтение?

Для гармоничного развития психологи советуют посещать разнообразные направления:

Что-то подвижное: спортивные секции, танцы, вело и скейт-школы способствуют физическому развитию и помогают реализовывать потребность в движении, которая есть у каждого ребенка.

Что-то интеллектуальное: очень много сейчас модных современных направлений вроде ментальной арифметики, клубов юных гениев и химиков развивают эрудицию и познавательную активность. 

В этом же разделе находятся иностранные языки, которыми дополнительно занимаются каждый второй ребенок. И это понятно, в современном мире важно уметь найти общий язык с разными людьми.

Что-то для души: а именно, творческие кружки и студии, которые дают детям возможность развивать свои таланты, выражать эмоции и создавать что-то новое в этом мире.

Оптимально выбрать по одному кружку в каждом направлении, тогда развитие будет гармоничным и всесторонним. Или выбрать занятие, которое объединяет в себе все три направления.
Например, в нашей школе мюзикла «ЮНИСИТИ Project» объединились танцы, английский и театральное мастерство. Тело + интеллект + душа! Всестороннее развитие в одном проекте!

В день открытых дверей в «ЮНИСИТИ Project», ребята и родители познакомятся с педагогами и структурой проекта. Попробуют «на вкус», что такое наша школа мюзикла на английском языке. Бесплатное открытое занятие для школьников 11- 16 лет состоится 07 октября 2018 г. в 12.00 по адресу Нарымская, 25.

Узнать больше информации и записаться.

Конечно, в первую очередь, при выборе кружков нужно ориентироваться на интересы, способности и темперамент ребенка. А так же его занятость. Ведь очень важно не перегрузить детей, что бы у них оставалось свободное время для игр, общения с друзьями и личных интересов.

И пробовать много – это нормально. Кто-то с началки определяется с хобби, а кто-то до самого выпуска ищет себя и пробует новые направления.

Пробуйте, ищите оптимальные варианты для своего ребенка,
и пусть занятия будут в радость!

call call call

Обратная связь

Закажите обратную связь и мы
перезвоним Вам в ближайшее время

    call call call

    Запишись на первый урок

      call call call

      Запишись на первый урок

        call call call

        Заявка в разговорный клуб

          call call call

          Забронируйте место прямо сейчас!

            call call call

            Заявка на образовательную программу

              call

              Оставить отзыв

              Укажите Ваше имя, отзыв и
              прекрепите фотографию(по желанию)

                Выберите город

                Москва и МО Новосибирск